I nostri soci

 

SOCI PROMOTORI

Piero Bellora, Bruna Belotti, Gianni e Franchina Cervetti, Ambra Redaelli, Andrea Ridolfi, Roberto Galimberti e Edda Sanesi, Pietro e Maria Sormani

Giannino Tenconi*, l’Orchestra Verdi e Cinzia Baffi in ricordo di Giovanni Mariotti

Breda Energia S.p.A., Sanitaria Ceschina & C S.p.A. nel ricordo di Carla Zocco Ceschina, UniCredit S.p.A.

 

SOCI BENEMERITI

Cinzia Baffi Mariotti, Fabio Bocchiola, Manuela Cantoni

Le nipoti nel ricordo di Nina Vinchi Grassi

Fast Milano S.r.l., Mapei S.p.A., Repower Italia S.p.A., Sares S.p.A.

 

SOCI SOSTENITORI

Alberto Bertani, Vittorio Casagrande, Fabrizio Cattaneo, Fausto Chiesa, Alessandra Cusan, Simona e Giuseppe Fontana, Gian Franco Gaggino, Salvatore e Fanny Messina, Giovanni e Grazia Napodano, Angelo Pasini, Maria Rosa Sacchi, Umberto e Elisabetta Urgnani, Enrica Volontè, Franco ed Elisabetta Volontè, Giovanni e Gianna Volontè

Assocaaf S.p.A., Banca Farmafactoring S.p.A., Dedar S.p.A., Elesa S.p.A., Farmacia Nuova Dott. Fosco, Recordati Industria Chimica e Farmaceutica S.p.A., Sicli S.r.l.

 

SOCI SOSTENITORI INDIVIDUALI

Alessandra Albertini, Vincenzo Belletti, Beniamino Belluz, Elvira Bianchi Bellomi, Jessica Carabelli, Marinella Cattaneo, Maria Giulia Gianazza, Paolo Ferretti, Milena Menaballi, Giuseppe Metri, Claudio Muggia, Pierpaolo Santaniello, Tilde Tenconi*

 

SOCI EFFETTIVI

Daniela Almini, Annalisa Aprile e Marco Tozzi Fontana, Elio Avoni, Francesco Barletta, Luciano Alfredo Baroni, Giovanni Bertanza, Marcellina Bertolinelli, Marco Biancardi, Velia Bianchi e Pippo Ranci, Francesca Boccoli, Stefania Boiocchi, Luigi Brasca, Mina Caldirola, Stefano Cambini, Moreno Capretti, Claudio Tullio Casagrande, Carla Camilla Cattaneo, Cecilia Cattaneo, Letizia Cattaneo, Margherita Cattaneo, Duccio Cocco, Marisa Colombo, Eleonora Converso e Francesco Venturi, Emanuela Corsini e Marco Racchi, Nice De Angelis Masera, Cristina Donà, Giorgio Ettore Donà e Simona Oleari, Marco Fabbri, Paola Fattorini, Renato Tullio Ferrari, Cristina Festorazzi, Laura Foscanelli, Rosina Gallini, Carla Gambina, Elisabetta Gianazza, Gabriella Giordano, Mariastella Isto, Rolando Jais, Daniela Javarone, Rossana Lanzoni e Bruno Umidi, Mario Manetti e Margherita Segre Amar, Caterina Mantero, Giovanni Mantovani, Daniele Marturano, Enrico Masserini, Andrea Mezzadri, Romano Mineni, Giulia Minoli, Luisa Minoli, Beatrice Molinari, Sergio Necchi, Alessandro Nicolini, Adriano Pescetto Ferraguti, Marco Piolini, Alessandro Pollio Salimbeni, Vanna Pomi, Margherita Porta, Maria Pozzi, Carla Pia Pragliola Ratti di Desio, Renata Ratti, Guido Rebecchi, Mariagrazia Rigamonti, Barbara Rogers, Annalisa Romano, Carol Ross, Giorgio Rossi, Roberto Rossi, Roberto Ruozi, Orsetta Saponaro, Elisabetta Schiavetti, Carlo Smuraglia, Alina Sogaro, Pasquale Spinelli, Lorenzo Stucchi, Elisa Tavella Romano, Alberto Tenca, Daniele Tenconi e Ursula Zanner, Vittorio Trezzani, Joannis Tziros, Diego Vellam, Gianni Vicinanza, Gigliola Villa, Ruth Westen, Giuliano Zampieri, Pietro Zanoli, Roberto Zei

Arte di Stagione, Associazione Rovellarte

 

SOCI JUNIOR

Davide Beretta, Camilla J. Carnevale Maffé, Pier Paolo Creanza, Gabriela Clelia Cuna, Clelia Fazzo Cusan, Alberto Ferretti, Federico Ernesto Mocchetti, Cecilia Pescetto Ferraguti, Niccolò Pescetto Ferraguti, Selvaggia Pianetti Lotteringhi della Stufa, Gabriele Pistone, Bianca Procino, Daniela Sabbioni, Carolina Tancredi, Filippo Tenca, Francesco Tenca

 

SOCI MUSICISTI

Andrea Arrigoni, Marco Audano, Luciano Ballabio, Giuseppe Barbaini, Silvana Barbi, Pietro Andrea Angelo Bianchi, Fausto Candi, Fabio Cardone, Giacomo Ceresani, Michaela Chiri, Raffaella Ciapponi, Francesco Condò, Francesco Curcio, Ambra Cusanna, Ornella De Martino, Marco Ferretti, Francesca Fiecconi, Adele Foglieni, Ivan Fossati, Francesco Frasca, Erina Gambarini, Emiliano Greci, Giuseppe Lisca, Anna Maria Maggi, Silvia Martina Maggi, Andrea Magnani, Giancarlo Maniga, Ivana Menegardo, Gabriele Mugnai, Sandra Opacic, Roberta Perozzi, Francesco Ramolini, Gianfranco Ricci, Fabio Rodella, Alessandro Ruggeri, Mirella Sala, Luca Luigi Santaniello, Giuliana Scaccabarozzi, Manuela Sorani, Luca Stocco, Maria Teresa Tramontin, Lycia Viganò, Kirill Vishnyakov, Miho Yamagishi, Roberto Zanoni, Roberta Zanuso, Giovanna Zawadski

 

SOCI STAFF

Paola Blandi, Federica Candela, Bruno Cerri, Francesca Cremonini, Vincenzo Di Bono, Pasquale Guadagnolo, Ruben Jais, Renzo Mauri, Paola Ottobrino, Nucci Padovese, Giuseppe Pezzaia, Italo Rognoni, Debora Saccinto, Amedeo Scodeggio, Ambrogio Vinci, Alceo Zampa